Главная > День за днем > 8 Марта – Улыбается весь мир дорогим и любимым женщинам, мамам, бабушкам, девочкам.

8 Марта – Улыбается весь мир дорогим и любимым женщинам, мамам, бабушкам, девочкам.

8 Марта – Улыбается весь мир дорогим и любимым женщинам, мамам, бабушкам, девочкам. Свои самые тёплые солнечные поздравления, посвященные Международному женскому дню 8 марта, подарили своим любимым мамам и бабушкам воспитанники нашего детского сада.

Дети пели песни, исполняли танцы, читали стихи, показывали  сценки и инсценировки и вручали мамам подарки, сделанные своими руками.

Просто волшебные сказочные поздравления  подарили милым дамам дети предшкольных групп «Воробышки» и «Малинки»

Море впечатлений и добрых эмоций получили мамочки  от  зажигательного весёлого танца, который исполнили мальчики группы «Шаттык».

Порадовали дорогих и любимых мам и бабушек наши девочки и подарили им прекрасный, нежный танец  с цветами и весенними веночками, которые сделали своими руками.

На «Биз» выступил оркестр мальчиков из группы « Малинки». Звонко, с задором прозвучала в их исполнений «Полька»  М. Дунаевского.

Нежно и с любовью дети предшкольных групп исполнили вальс для любимых мам.

А каких замечательных кошечек –помощниц увидели наши гости, когда девочки средних групп исполнили весёлую песенку «Как я маме помогаю».

Очень мам порадовал весёлый добрый Петя-петушок и его талантливые цыплята, которые исполнили свой весёлый танец и помогли Веснушке найти волшебные бусинки для мам.

Замечательную весёлую песенку подарили «солнечные зайчики» и доброе нежное солнышко для всех наших дорогих гостей.

Веселый оркестр детей средней группы «Браво!» подарил гостям весёлый музыкальный номер.

Наши дети очень старались. Лучшей благодарностью для нас  были улыбки наших дорогих мам и бабушек, от которых всем стало приятно и  радостно.

 Музыкальные руководители: Ватутина Т.Г., Досан А. А., хореограф Мартьянова О.В.