Главная > День за днем > Новый год 2020!!!

Новый год 2020!!!

С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный, наступил — искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха. И счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда организаторам этого праздника! С 20 декабря 2019г. в ТОО «Детский сад «Лада» прошли новогодние утренники. Новый год в нашем,  детском саду-это праздник елки и зимы, сказки и игр с Дедом Морозом, которые уносят ребят в мир фантазии, будят воображение, наполняют сильными эмоциональными впечатлениями!

        Дети водили хороводы, читали стихи, пели песни. Но самое большое удовольствие – это встреча с Дедом Морозом, который принес шутки, затеи, игры. Дед Мороз – волшебник, и подарки появлялись неожиданным образом – из сказочного теремка. Мы стремились, чтобы затей было, как можно больше и большинство выступлений было сюрпризным.

Сценарий нашего праздника был составлен так, чтобы каждый ребёнок мог стать участником праздника, чтобы у каждого была своя, пусть даже небольшая роль. Поэтому в нашем новогоднем празднике было много различных сказочных персонажей, и действующих лиц.

Символом Нового  2020 года, становится Белая крыса.

С 20 по 30 декабря в нашем детском саду проводилась выставка на тему «Символ года – 2020» из подручных материалов с целью развития творческого потенциала детей.  На ней были представлены самые разнообразные совместные творческие работы родителей и детей.  Все гости, родители и дети, приходя в детский сад, имели возможность полюбоваться их  красотой и оригинальностью.