Главная > Без рубрики > Нам — 10 лет!

Нам — 10 лет!

Ни много, ни мало, но нашему «Детскому саду» исполнилось 10 лет! Эта первая круглая дата, которую мы отмечаем. Оглядываясь назад, видишь и понимаешь, что коллектив стал огромным дружным государством единого шанырака со своими детьми, и можно сказать – внуками.
За эти 10 лет педагогами проводилась колоссальная работа с детьми. Есть поющие дети, юные ценители искусства с полиглотами, не осталась в стороне и хореография. Все достижения детей можно увидеть на почетном месте детского сада.

Хотим поздравить дружный Коллектив за то, что уже 10 лет вносите огромный вклад в развитие и процветание нашего сада. Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к подрастающему поколению. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе.
Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов, успехов, крепкого здоровья, радости и счастья!
Особую благодарность выражаем Бельковой Наталье Викторовне, Богдановской Елене Леонидовне, Буланову Сергею Владимировичу, Видману Юрию Оттовичу, Вишняковой Ольге Владимировне, Головиной Виктории Александровне, Есельбаевой Салтанат Зарипкановне, Мартьяновой Ольге Викторовне, Нарубаевой Светлане Владимировне, Рыжковой Светлане Викторовне. Эти люди стояли у истоков открытия детского сада. На протяжении 10 лет делились опытом работы каждый в своей сфере. С любовью относились к своему труду и подрастающему поколению РК. Хочется пожелать Вам счастья и здоровья, бодрости и сил, чтоб каждый день обычной жизни, Вам только радость приносил!

Слова благодарности родителей выпускников детского сада.

«Каждый родитель согласится с тем, что вырастить и воспитать одного ребенка – это очень сложно. Между тем, у педагогов в садике гораздо больше деток, и к каждому они умеют найти свой подход. Вы научили наших детей не только рисовать, мастерить поделки, самостоятельно одеваться и держать правильно ложку. Вы вложили в их сердца такие важные понятия, как уважение, дружба, забота, внимание. В детском саду детки учатся общаться, познают окружающий мир, узнают столько нового, сколько мы, мамы и папы, не смогли бы им рассказать и показать. Спасибо вам, любимые воспитатели, за ваш неоценимый труд!»
Абубакарова Марина Евгеньевна.

«Несколько лет воспитатели с педагогами детского сада дарили детям заботу, любовь, внимание, делились знаниями, учили важным вещам: быть внимательными, дружить, уважать старших. С вами наши дети росли, набирались знаний, заводили хороших друзей. Мы от всей души надеемся, что воспитанники не подведут вас и вырастут в достойных, уважаемых людей. Низкий поклон всем работникам детского сада за бесценный труд, внимание, поддержку и любовь».
Карсакпаева Жадыра Капиолдановна

Поздравляем еще раз с Юбилеем! Желаем нашему садику ещё долгих лет работы, успехов всем сотрудникам.