Главная > День за днем > Детский сад «Лада», корпус «Теремок» поздравляет всех с Наступающим Новым годом!

Детский сад «Лада», корпус «Теремок» поздравляет всех с Наступающим Новым годом!

С Новым годом поздравляем,
Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполненья всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот год несет
Много радостных хлопот!

В детском саду «Лада», корпус «Теремок» прошли новогодние утренники.

В центре зала стояла красавица-елка, слева расположилась в 3Д Снежная королева, а справа сказочный олень. Но самое интересное в оформлении это светящийся  потолок,  имитирующий созвездия и ледяные глыбы. Поэтому, зайдя в наш музыкальный зал, все попадали в волшебную сказку.

Ни одна сказка не проходит без новогодних героев. На всех наших новогодних утренниках присутствовали сказочные персонажи: Дедушка Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Скоморохи, Снеговики. Подарили им радость, веселье и звонкий смех.

Дети пели новогодние песни, читали стихотворения на трех языках и танцевали  веселые танцы, под руководством музыкальных руководителей. Особенно интересной была  сказка-мюзикл «Золушка», где хореограф Трофимова В.А. поставила балет под звездным небом.

В канун Нового года, в детском саду «Теремок»,  проводилась акция «Пусть все, что пожелаем, исполняется!», где педагоги написали свои пожелания на новогодних игрушках,  и каждый повесил ее на елочку — желаний.

Прошел конкурс «Символ года-2020»,  приняли  участие  родители детского сада «Теремок».  Поделки выполнены из разнообразного материала с любовью и творческим подходом.