Главная > День за днем > Городской семинар для педагогов дошкольных организаций

Городской семинар для педагогов дошкольных организаций

     В ТОО «Детский сада «Лада» 30 января 2019 года, под руководством главного специалиста сектора общего среднего образования и дошкольных организаций Ережеповой А.К. и заместителя генерального директора по УМР Нарубаевой С.В. прошел городской семинар для педагогов дошкольных организации на тему «Инновационные технологии и их внедрение как средство развития субъективной позиции воспитанников и педагогов».

     Целью данного мероприятия «Повышение педагогического мастерства слушателей в использовании инновационных методов и приемов в образовательном процессе»

         В ходе семинара гости посмотрели ОУД воспитателя Ненашевой М.Ж. на тему «Экскурсия в музей» с использованием музейной технологии, интеллектуально — игровой технологии «ЖИПТО», технологии раскрепо-щенного гармоничного развития ребенка В.Ф. Базарного. 

     Логопед Раимбаева А.К. показала занятие на тему «Путешествие в Страну Звукландия».

     Преподаватель ИЗО деятельности Какенова А.А. совместно с воспитателем Камыспаевой Д.Б., провели интегрированное занятие на тему «Қысқы орманға саяхат. Аяз атаның шеберханасы»

     Музыкальный руководитель Боярских Ю.М. и хореограф Хасенова Г.С. пригласили гостей к Фее Феерии, где окунулись в мир музыки и танца.

     Итогом семинара стало обобщение опыта работы педагогического коллектива ТОО «Детский сад «ЛАДА».

     Надеемся, что полученный опыт в ходе семинара, будет принят на практике молодыми специалистами.